C30.1
DU PRE Raphaël
53 ans · BAUDOUIN (Brabant) · 91,98 points
Bilan de la période
Simples, selon la fédération
Forme
Cinq derniers matchs
Classement prévisionnel (officiel)
C30.1
17,55 points manquants pour C30
Moyenne pondérée : 91,98 pts
Détail des points
Les six meilleurs résultats retenus par la fédération
Total
551,9
Moyenne pondérée
91,98
Coefficient
100 %
- 1
SPORT VILLAGE
13 sept. 2026 · Messieurs 5
158,0 ptsTournoi - 2
T.C. LES ACACIAS
27 sept. 2026 · Messieurs 5
110,8 ptsTournoi - 3
TENNIS CLUB LA CLOSIERE
19 juil. 2026 · Messieurs 5
87,0 ptsTournoi - 4
Interclubs
78,7 ptsInterclubs - 5
T.C. PLAYERS
5 juil. 2026 · EH 6 0*
58,8 ptsTournoi - 6
T.C. LES ACACIAS
27 sept. 2026 · Messieurs 6
58,6 ptsTournoi
Moyenne pondérée : 100 % × 551,9 ÷ 6 = 91,982 pts. 14 catégories jouées en individuel.
Le détail par compétition
SPORT VILLAGE(1098) 13/09/2026 Messieurs 5
17 inscrits · 1/2 f 90,0 · 3 victoires 60,0 · 4 matchs 8,0
158,0 pts
T.C. LES ACACIAS(3100) 27/09/2026 Messieurs 5
4 inscrits · finaliste 91,8 · 1 victoire 15,0 · 2 matchs 4,0
110,8 pts
TENNIS CLUB LA CLOSIERE(6028) 19/07/2026 Messieurs 5
22 inscrits · 1/8 f 63,0 · 1 victoire 20,0 · 2 matchs 4,0
87,0 pts
T.C. PLAYERS(8117) 05/07/2026 EH 6 0*
25 inscrits · 1/4 f 37,8 · 2 victoires 15,0 · 3 matchs 6,0
58,8 pts
T.C. LES ACACIAS(3100) 27/09/2026 Messieurs 6
4 inscrits · finaliste 44,6 · 1 victoire 10,0 · 2 matchs 4,0
58,6 pts
TENNIS CLUB LA CLOSIERE(6028) 19/07/2026 Messieurs 6
24 inscrits · 1/4 f 37,8 · 1 victoire 5,0 · 2 matchs 4,0
46,8 pts
T.C. PLAYERS(8117) 05/07/2026 EH 5 0*
22 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0
2,0 pts
R.T.C. GOSSELIES(3017) 26/07/2026 Messieurs 5
18 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0
2,0 pts
R.T.C. GOSSELIES(3017) 26/07/2026 Messieurs 6
24 inscrits · 1/8 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0
2,0 pts
TENNIS CLUB LE CHALET(1030) 30/08/2026 Messieurs 5
15 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0
2,0 pts
TENNIS CLUB LE CHALET(1030) 30/08/2026 Messieurs 6
26 inscrits · 1/8 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0
2,0 pts
C.R.S.P.C. ANDERLECHT(1077) 06/09/2026 Messieurs 5
22 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0
2,0 pts
C.R.S.P.C. ANDERLECHT(1077) 06/09/2026 Messieurs 6
26 inscrits · 1/8 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0
2,0 pts
SPORT VILLAGE(1098) 13/09/2026 Messieurs 6
14 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0
2,0 pts
Évolution du classement simple
21 périodes de classement publiées
Toutes les périodes
- Classement mai 2026 · BAUDOUIN (Brabant)C30.4
- Classement octobre 2025 · BAUDOUIN (Brabant)C30.4
- Classement mai 2025 · BAUDOUIN (Brabant)C30.4
- Classement octobre 2024 · BAUDOUIN (Brabant)C30.3
- Classement mai 2024 · BAUDOUIN (Brabant)C30.3
- Classement octobre 2023 · BAUDOUIN (Brabant)C30.3
- Classement mai 2023 · BAUDOUIN (Brabant)C30.2
- Classement octobre 2022 · BAUDOUIN (Brabant)C30.2
- Classement mai 2022 · BAUDOUIN (Brabant)C30.4
- Classement octobre 2021 · BAUDOUIN (Brabant)C30.4
- Classement octobre 2020 · BAUDOUIN (Brabant)C30.4
- Classement octobre 2019 · BAUDOUIN (Brabant)C30.4
- Classement octobre 2018 · BAUDOUINC30.3
- Classement octobre 2017 · BAUDOUINC30.4
- Classement octobre 2016 · BAUDOUINC30.5
- Classement octobre 2015 · BAUDOUINC30.5
- Classement octobre 2014 · BAUDOUINC30.5
- Classement octobre 2013 · BAUDOUINC30.5
- Classement octobre 2012 · BAUDOUINC30.5
- Classement octobre 2011 · BAUDOUINNC
- Classement octobre 2010 · R. BAUDOUIN CLUBNC
Dernière mise à jour : 18 octobre 2026 à 04:02 (il y a 5 h) · n° d'affiliation 1082482