NC

tshombé Jade

11 ans · MOUNIER · 27,96 points · 1 titre

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

2 victoires1 défaite

Forme

Cinq derniers matchs

2 victoires1 défaite

Classement prévisionnel (officiel)

C30.6

1,80 points manquants pour C30.5

Moyenne pondérée : 27,96 pts

Estimé à ce jour : C30.6 (17,15 pts, -10,81)2 tournois pas encore comptés par la fédération
  • Tournoi CASTLE CLUB · jeunes filles - 13 ans Grade 3 · 1 nov. 2026
    Vainqueur · 1 match · 2 inscrits estimés (60 %)
    3,0 ptsstade 0,0 + victoires 1 + matchs 2
  • Tournoi CASTLE CLUB · jeunes filles - 13 ans Grade 2 · 27 oct. 2026
    1/2 finale · 2 matchs · 5 inscrits estimés (85 %)
    5,0 ptsstade 0,0 + victoires 1 + matchs 4

Officiel (fédération) : C30.6 à 27,96 pts. Estimé : encore 12,61 pts pour C30.5. Estimation d'après le barème observé, sans valeur officielle. catégorie absente du barème observé : stade compté 0 · interclubs récents non estimés.

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

66,6

Moyenne pondérée

27,96

Coefficient

84 %

  1. 1

    TOURNOIS JEUNES - CASTLE CLUB WEZEMBEEK(1064) 01/11/2026 JF -13 Grade 2

    42,0 ptsTournoi
  2. 2

    TOURNOIS JEUNES - CASTLE CLUB WEZEMBEEK(1064) 01/11/2026 JF -13 Grade 3

    24,6 ptsTournoi

Moyenne pondérée : 84 % × 66,6 ÷ 2 = 27,962 pts. 2 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • TOURNOIS JEUNES - CASTLE CLUB WEZEMBEEK(1064) 01/11/2026 JF -13 Grade 2

    5 inscrits · 1/2 f 37,0 · 1 victoire 1,0 · 2 matchs 4,0

    42,0 pts

  • TOURNOIS JEUNES - CASTLE CLUB WEZEMBEEK(1064) 01/11/2026 JF -13 Grade 3

    2 inscrits · vainqueur 21,6 · 1 victoire 1,0 · 1 match 2,0

    24,6 pts

Évolution du classement simple

8 périodes de classement publiées

Pas assez de périodes classées pour tracer une courbe.

Toutes les périodes
  • Classement mai 2026 · MOUNIER13.8
  • Classement octobre 2025 · MOUNIER13.8
  • Classement mai 2025 · MOUNIERSimple -11 : 11.6
  • Classement octobre 2024 · MOUNIERSimple -11 : 11.6
  • Classement mai 2024 · MOUNIERSimple -11 : 11.7
  • Classement octobre 2023 · MOUNIERSimple -11 : 11.8
  • Classement mai 2023 · MOUNIERSimple -9 : 9.8
  • Classement octobre 2022 · MOUNIERSimple -9 : 9.8

Dernière mise à jour : 4 novembre 2026 à 16:21 (il y a 8 h) · n° d'affiliation 1112479