C15.5

NGHA SHIVANI CASSIANE

14 ans · BRUSSELS · 147,40 points · 6 titres

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

13 victoires4 défaites

Forme

Cinq derniers matchs

2 victoires3 défaites

Classement prévisionnel (officiel)

C15.5

16,34 points manquants pour C15.4

Moyenne pondérée : 147,40 pts

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

767,7

Moyenne pondérée

147,40

Coefficient

96 %

  1. 1

    BRUSSELS L.T.C.

    12 juil. 2026 · Dames 4

    181,0 ptsTournoi
  2. 2

    R. UCCLE SPORT T.H.C.

    5 juil. 2026 · Dames 4

    168,0 ptsTournoi
  3. 3

    TOURNOIS JEUNES - R. UCCLE SPORT T.H.C.(1044) 05/07/2026 JF -15 Grade 2

    144,5 ptsTournoi
  4. 4

    TOURNOIS JEUNES - PARIVAL T.C.(1038) 12/07/2026 JF -15 Grade 2

    141,0 ptsTournoi
  5. 5

    LA RESERVE DU ROSEAU

    2 août 2026 · Dames 4

    133,2 ptsTournoi
  6. 6

    TOURNOIS JEUNES - LA RESERVE DU ROSEAU(1042) 02/08/2026 JF - 15 Grade 1

    2,0 ptsTournoi

Moyenne pondérée : 96 % × 767,7 ÷ 5 = 147,398 pts. 7 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • BRUSSELS L.T.C.(1008) 12/07/2026 Dames 4

    18 inscrits · finaliste 108,0 · 3 victoires 65,0 · 4 matchs 8,0

    181,0 pts

  • R. UCCLE SPORT T.H.C.(1044) 05/07/2026 Dames 4

    9 inscrits · vainqueur 117,0 · 3 victoires 45,0 · 3 matchs 6,0

    168,0 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. UCCLE SPORT T.H.C.(1044) 05/07/2026 JF -15 Grade 2

    4 inscrits · vainqueur 110,5 · 2 victoires 30,0 · 2 matchs 4,0

    144,5 pts

  • TOURNOIS JEUNES - PARIVAL T.C.(1038) 12/07/2026 JF -15 Grade 2

    9 inscrits · vainqueur 117,0 · 3 victoires 18,0 · 3 matchs 6,0

    141,0 pts

  • LA RESERVE DU ROSEAU(1042) 02/08/2026 Dames 4

    9 inscrits · finaliste 97,2 · 2 victoires 30,0 · 3 matchs 6,0

    133,2 pts

  • TOURNOIS JEUNES - LA RESERVE DU ROSEAU(1042) 02/08/2026 JF - 15 Grade 1

    2 inscrits · finaliste 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • R. RACING CLUB DE BRUXELLES(1036) 09/08/2026 Dames 4

    11 inscrits · 1/8 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

Évolution du classement simple

2 périodes de classement publiées

Toutes les périodes
  • Classement mai 2026 · BRUSSELSC30.2
  • Classement octobre 2025 · BRUSSELSC30.6

Dernière mise à jour : 16 octobre 2026 à 01:54 (il y a 19 h) · n° d'affiliation 1120081