C15.3

Vlayen Reinout

17 ans · K. STADE LEUVEN T.C. · 214,78 points

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

2 victoires1 défaite

Forme

Cinq derniers matchs

3 victoires2 défaites

Classement prévisionnel (officiel)

C15.3

36,78 points manquants pour C15.2

Moyenne pondérée : 214,78 pts

Estimé à ce jour : C15.3 (222,58 pts, +7,80)1 tournoi pas encore compté par la fédération
  • Tournoi CASTLE CLUB · Messieurs 4 · 2 nov. 2026
    1/8 de finale · 3 matchs · 36 inscrits estimés (110 %)
    234,0 ptsstade 143,0 + victoires 85 + matchs 6

Officiel (fédération) : C15.3 à 214,78 pts. Estimé : encore 28,98 pts pour C15.2. Estimation d'après le barème observé, sans valeur officielle. interclubs récents non estimés.

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

1 288,7

Moyenne pondérée

214,78

Coefficient

100 %

  1. 1

    PARK 1800

    23 août 2026 · EH 4 0*

    273,0 ptsTournoi
  2. 2

    T.C. HEIVELD

    6 sept. 2026 · EH 4 0*

    211,4 ptsTournoi
  3. 3

    P&T DE VLOER

    26 juil. 2026 · EH 4 0*

    207,3 ptsTournoi
  4. 4

    Interclubs

    207,0 ptsInterclubs
  5. 5

    K. STADE LEUVEN T.C.

    30 août 2026 · EH 4 0*

    202,8 ptsTournoi
  6. 6

    T.C. ROOSENDAEL

    19 juil. 2026 · EH 4 0*

    187,2 ptsTournoi

Moyenne pondérée : 100 % × 1 288,7 ÷ 6 = 214,783 pts. 8 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • PARK 1800(7126) 23/08/2026 EH 4 0*

    17 inscrits · 1/2 f 187,0 · 2 victoires 80,0 · 3 matchs 6,0

    273,0 pts

  • T.C. HEIVELD(0185) 06/09/2026 EH 4 0*

    8 inscrits · vainqueur 140,4 · 2 victoires 65,0 · 3 matchs 6,0

    211,4 pts

  • P&T DE VLOER(7101) 26/07/2026 EH 4 0*

    10 inscrits · 1/2 f 168,3 · 1 victoire 35,0 · 2 matchs 4,0

    207,3 pts

  • K. STADE LEUVEN T.C.(7001) 30/08/2026 EH 4 0*

    26 inscrits · 1/4 f 163,8 · 1 victoire 35,0 · 2 matchs 4,0

    202,8 pts

  • T.C. ROOSENDAEL(5044) 19/07/2026 EH 4 0*

    12 inscrits · 1/4 f 148,2 · 1 victoire 35,0 · 2 matchs 4,0

    187,2 pts

  • Blue Lions Hockey, Tennis en Padel Club Tervuren(7130) 12/07/2026 EH 4 0*

    24 inscrits · 1/8 f 136,5 · 1 victoire 40,0 · 2 matchs 4,0

    180,5 pts

  • T.C. LOVANIUM(7044) 05/07/2026 EH 4 0*

    27 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • T.C. PANORAMA(7091) 16/08/2026 EH 4 0*

    14 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

Évolution du classement simple

0 période de classement publiée

Pas assez de périodes classées pour tracer une courbe.

Dernière mise à jour : 4 novembre 2026 à 11:21 (il y a 9 h) · n° d'affiliation 2106919