B-15.1

Gybels Fin

15 ans · KASTELSE · 845,57 points

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

3 victoires2 défaites

Forme

Cinq derniers matchs

3 victoires2 défaites

Classement prévisionnel (officiel)

B-15

32,53 points manquants pour B-15.1

Moyenne pondérée : 845,57 pts

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

5 073,4

Moyenne pondérée

845,57

Coefficient

100 %

  1. 1

    MASTERS BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - T.C. 'T SAS(0078) 06/09/2026 EMU15 1 0*

    1 010,0 ptsTournoi
  2. 2

    TOURNOIS ITF - FOCUS ITF JR t/m 18 2026 20/09/2026 EMU18 7 0*

    1 002,0 ptsTournoi
  3. 3

    BELGIAN CIRCUIT - T.C. OLEN(0099) 05/07/2026 ED 1 0*

    824,4 ptsTournoi
  4. 4

    TOURNOIS ITF - Arnolduspark ITF JR 2026 27/09/2026 EMU18 7 0*

    771,0 ptsTournoi
  5. 5

    TOURNOIS ITF - "ALTIN RAKET CUP " 17/05/2026 EMU18 7 0*

    756,0 ptsTournoi
  6. 6

    BELGIAN CIRCUIT - MOLENBOS NIJLEN(0084) 12/07/2026 ED 1 0*

    710,0 ptsTournoi

Moyenne pondérée : 100 % × 5 073,4 ÷ 6 = 845,567 pts. 7 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • MASTERS BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - T.C. 'T SAS(0078) 06/09/2026 EMU15 1 0*

    8 inscrits · 1/4 f 1 008,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    1 010,0 pts

  • TOURNOIS ITF - FOCUS ITF JR t/m 18 2026 20/09/2026 EMU18 7 0*

    8 inscrits · finaliste 806,0 · 2 victoires 190,0 · 3 matchs 6,0

    1 002,0 pts

  • BELGIAN CIRCUIT - T.C. OLEN(0099) 05/07/2026 ED 1 0*

    10 inscrits · 1/2 f 725,4 · 1 victoire 95,0 · 2 matchs 4,0

    824,4 pts

  • TOURNOIS ITF - Arnolduspark ITF JR 2026 27/09/2026 EMU18 7 0*

    8 inscrits · 1/2 f 672,0 · 1 victoire 95,0 · 2 matchs 4,0

    771,0 pts

  • TOURNOIS ITF - "ALTIN RAKET CUP " 17/05/2026 EMU18 7 0*

    48 inscrits · 1/4 f 560,0 · 2 victoires 190,0 · 3 matchs 6,0

    756,0 pts

  • BELGIAN CIRCUIT - MOLENBOS NIJLEN(0084) 12/07/2026 ED 1 0*

    40 inscrits · 1/32 f 616,0 · 1 victoire 90,0 · 2 matchs 4,0

    710,0 pts

  • TOURNOIS ITF - APPROACH ITF JR BORNE 14/06/2026 EMU18 7 0*

    8 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

Évolution du classement simple

0 période de classement publiée

Pas assez de périodes classées pour tracer une courbe.

Dernière mise à jour : 13 octobre 2026 à 15:14 (il y a 2 h) · n° d'affiliation 2118182