NC

Van Nooten Mathieu

9 ans · T.C. SMASH LONDERZEEL · 45,38 points · 1 titre

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

6 victoires2 défaites

Forme

Cinq derniers matchs

4 victoires1 défaite

Classement prévisionnel (officiel)

C30.4

12,22 points manquants pour C30.3

Moyenne pondérée : 45,38 pts

Estimé à ce jour : C30.4 (45,38 pts, +0,00)1 tournoi pas encore compté par la fédération
  • Tournoi LEOPOLD · jeunes mixte - 9 ans Grade 1 · 16 août 2026
    Vainqueur · 1 match · 8 inscrits estimés (90 %)
    27,0 ptsstade 0,0 + victoires 25 + matchs 2

Officiel (fédération) : C30.4 à 45,38 pts. Estimé : encore 12,22 pts pour C30.3. Estimation d'après le barème observé, sans valeur officielle. catégorie absente du barème observé : stade compté 0 · interclubs récents non estimés.

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

272,3

Moyenne pondérée

45,38

Coefficient

100 %

  1. 1

    TOURNOIS JEUNES - T.C. RACSO(8093) 19/07/2026 EU09 1 0*

    61,7 ptsTournoi
  2. 2

    TOURNOIS JEUNES - R. LEOPOLD CLUB(1027) 16/08/2026 -9 Grade 1

    53,4 ptsTournoi
  3. 3

    Interclubs

    42,1 ptsInterclubs
  4. 4

    TOURNOIS JEUNES - T.C. PANORAMA(7091) 09/08/2026 EU09 1 0*

    41,1 ptsTournoi
  5. 5

    TOURNOIS JEUNES - Tennis- en padelclub Smash Londerzeel(7007) 23/08/2026 EU09 1 0*

    40,4 ptsTournoi
  6. 6

    BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - R. CHAPELLE T.C.(3010) 12/07/2026 JG -9 BJC

    33,7 ptsTournoi

Moyenne pondérée : 100 % × 272,3 ÷ 6 = 45,383 pts. 8 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • TOURNOIS JEUNES - T.C. RACSO(8093) 19/07/2026 EU09 1 0*

    12 inscrits · vainqueur 28,5 · 4 victoires 30,0 · 4 matchs 3,2

    61,7 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. LEOPOLD CLUB(1027) 16/08/2026 -9 Grade 1

    8 inscrits · vainqueur 27,0 · 3 victoires 24,0 · 3 matchs 2,4

    53,4 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. PANORAMA(7091) 09/08/2026 EU09 1 0*

    11 inscrits · finaliste 22,7 · 2 victoires 16,0 · 3 matchs 2,4

    41,1 pts

  • TOURNOIS JEUNES - Tennis- en padelclub Smash Londerzeel(7007) 23/08/2026 EU09 1 0*

    12 inscrits · 1/2 f 20,0 · 2 victoires 18,0 · 3 matchs 2,4

    40,4 pts

  • BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - R. CHAPELLE T.C.(3010) 12/07/2026 JG -9 BJC

    27 inscrits · 1/8 f 22,1 · 1 victoire 10,0 · 2 matchs 1,6

    33,7 pts

  • TOURNOIS JEUNES - PARK 1800(7126) 25/07/2026 EU09 1 0*

    5 inscrits · vainqueur 14,8 · 2 victoires 12,0 · 3 matchs 2,4

    29,2 pts

  • BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - TENKIE PARK(5035) 16/08/2026 EJU09 1 0*

    37 inscrits · 1/16 f 19,1 · 1 victoire 8,0 · 2 matchs 1,6

    28,7 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. WELLINGTON T.H.C.(1013) 19/07/2026 JG -11 Grade 2

    19 inscrits · 1/4 f 13,7 · 2 victoires 7,8 · 3 matchs 3,9

    25,4 pts

Évolution du classement simple

0 période de classement publiée

Pas assez de périodes classées pour tracer une courbe.

Dernière mise à jour : 14 octobre 2026 à 13:52 (il y a 3 h) · n° d'affiliation 2257772