NC

De Baere Ceriel

9 ans · ZOMERGEM · 72,63 points

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

5 victoires2 défaites

Forme

Cinq derniers matchs

3 victoires2 défaites

Classement prévisionnel (officiel)

C30.2

15,93 points manquants pour C30.1

Moyenne pondérée : 72,63 pts

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

435,8

Moyenne pondérée

72,63

Coefficient

100 %

  1. 1

    TOURNOIS JEUNES - T.C. TOBIAS(8066) 22/08/2026 EJU11 1 0*

    86,8 ptsTournoi
  2. 2

    TOURNOIS JEUNES - T.C. WAREGEM GAVER(2023) 19/07/2026 EJU11 1 0*

    83,5 ptsTournoi
  3. 3

    TOURNOIS JEUNES - T.C. RACSO(8093) 19/07/2026 EJU11 1 0*

    76,6 ptsTournoi
  4. 4

    TOURNOIS JEUNES - GHISTELEHOF SPORTCOMPLEX(2119) 22/08/2026 EJU11 1 0*

    66,8 ptsTournoi
  5. 5

    BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - R.T.C. FLEMALLE(4002) 09/08/2026 JG -9 BJC

    62,7 ptsTournoi
  6. 6

    Interclubs

    59,4 ptsInterclubs

Moyenne pondérée : 100 % × 435,8 ÷ 6 = 72,626 pts. 15 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • TOURNOIS JEUNES - T.C. TOBIAS(8066) 22/08/2026 EJU11 1 0*

    9 inscrits · vainqueur 43,9 · 3 victoires 39,0 · 3 matchs 3,9

    86,8 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. WAREGEM GAVER(2023) 19/07/2026 EJU11 1 0*

    8 inscrits · vainqueur 43,9 · 3 victoires 35,8 · 3 matchs 3,9

    83,5 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. RACSO(8093) 19/07/2026 EJU11 1 0*

    12 inscrits · finaliste 38,9 · 3 victoires 32,5 · 4 matchs 5,2

    76,6 pts

  • TOURNOIS JEUNES - GHISTELEHOF SPORTCOMPLEX(2119) 22/08/2026 EJU11 1 0*

    9 inscrits · finaliste 36,9 · 2 victoires 26,0 · 3 matchs 3,9

    66,8 pts

  • BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - R.T.C. FLEMALLE(4002) 09/08/2026 JG -9 BJC

    24 inscrits · 1/2 f 31,5 · 3 victoires 28,0 · 4 matchs 3,2

    62,7 pts

  • BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - TENKIE PARK(5035) 16/08/2026 EJU09 1 0*

    37 inscrits · 1/2 f 33,0 · 2 victoires 20,0 · 3 matchs 2,4

    55,4 pts

  • BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - R. CHAPELLE T.C.(3010) 12/07/2026 JG -9 BJC

    27 inscrits · 1/2 f 31,5 · 2 victoires 18,0 · 3 matchs 2,4

    51,9 pts

  • TOURNOIS JEUNES - TENNISCLUB PARK RONSE(8039) 25/05/2026 EJU11 1 0*

    7 inscrits · 1/2 f 29,0 · 1 victoire 13,0 · 2 matchs 2,6

    44,6 pts

  • TOURNOIS JEUNES - V.Z.W. T.C. DE KRIJTE(8030) 05/07/2026 EU09 1 0*

    8 inscrits · finaliste 22,7 · 2 victoires 18,0 · 3 matchs 2,4

    43,1 pts

  • TOURNOIS JEUNES - KON. DEINZE T.C.(8005) 02/08/2026 EU09 1 0*

    8 inscrits · finaliste 22,7 · 2 victoires 18,0 · 3 matchs 2,4

    43,1 pts

  • BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - K. STADE LEUVEN T.C.(7001) 05/07/2026 EJU09 1 0*

    40 inscrits · 1/4 f 27,7 · 1 victoire 10,0 · 2 matchs 1,6

    39,3 pts

  • MASTERS BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - T.C. 'T SAS(0078) 06/09/2026 EJU09 1 0*

    8 inscrits · 1/4 f 37,8 · 0 victoire 0,0 · 1 match 0,8

    38,6 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. DUINBERGEN(2008) 26/07/2026 EJU11 1 0*

    7 inscrits · 1/2 f 29,0 · 1 victoire 6,5 · 2 matchs 2,6

    38,1 pts

  • TOURNOIS JEUNES - TS KENTA(8145) 07/06/2026 EJU11 1 0*

    14 inscrits · 1/4 f 26,9 · 1 victoire 3,3 · 2 matchs 2,6

    32,7 pts

  • FEEST VAN DE JEUGD - T.C. 'T SAS(0078) 30/08/2026 EJU09 1 0*

    8 inscrits · 1/2 f 21,0 · 1 victoire 8,0 · 2 matchs 1,6

    30,6 pts

Évolution du classement simple

0 période de classement publiée

Pas assez de périodes classées pour tracer une courbe.

Dernière mise à jour : 13 octobre 2026 à 05:14 (à l'instant) · n° d'affiliation 2267911