C30.4
DEROE Louis
13 ans · CHAPELLE · 55,82 points · 1 titre
Bilan de la période
Simples, selon la fédération
Forme
Cinq derniers matchs
Classement prévisionnel (officiel)
C30.4
1,78 points manquants pour C30.3
Moyenne pondérée : 55,82 pts
Détail des points
Les six meilleurs résultats retenus par la fédération
Total
242,7
Moyenne pondérée
55,82
Coefficient
92 %
- 1
TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 28/06/2026 JG -13 Grade 2
90,2 ptsTournoi - 2
TOURNOIS JEUNES - R. SMASHING CLUB NIVELLOIS(3015) 23/08/2026 JG -13 Grade 1
67,5 ptsTournoi - 3
Interclubs
52,0 ptsInterclubs - 4
TOURNOIS JEUNES - R. SMASHING CLUB NIVELLOIS(3015) 23/08/2026 JG -13 Grade 2
33,0 ptsTournoi
Moyenne pondérée : 92 % × 242,7 ÷ 4 = 55,821 pts. 3 catégories jouées en individuel.
Le détail par compétition
TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 28/06/2026 JG -13 Grade 2
13 inscrits · vainqueur 34,2 · 4 victoires 48,0 · 4 matchs 8,0
90,2 pts
TOURNOIS JEUNES - R. SMASHING CLUB NIVELLOIS(3015) 23/08/2026 JG -13 Grade 1
16 inscrits · 1/4 f 43,5 · 2 victoires 20,0 · 2 matchs 4,0
67,5 pts
TOURNOIS JEUNES - R. SMASHING CLUB NIVELLOIS(3015) 23/08/2026 JG -13 Grade 2
23 inscrits · 1/4 f 21,0 · 2 victoires 8,0 · 2 matchs 4,0
33,0 pts
Évolution du classement simple
12 périodes de classement publiées
Pas assez de périodes classées pour tracer une courbe.
Toutes les périodes
- Classement mai 2026 · CHAPELLE13.4
- Classement octobre 2025 · CHAPELLE13.3
- Classement mai 2025 · CHAPELLE13.3
- Classement octobre 2024 · CHAPELLE13.2
- Classement mai 2024 · CHAPELLESimple -11 : 11.2
- Classement octobre 2023 · CHAPELLESimple -11 : 11.3
- Classement mai 2023 · CHAPELLESimple -11 : 11.4
- Classement octobre 2022 · CHAPELLESimple -11 : 11.7
- Classement mai 2022 · CHAPELLESimple -9 : 9.7
- Classement octobre 2021 · CHAPELLESimple -9 : 9.8
- Classement octobre 2020 · CHAPELLESimple -9 : 9.8
- Classement octobre 2019 · CHAPELLESimple -9 : 9.8
Dernière mise à jour : 4 novembre 2026 à 01:56 (il y a 3 h) · n° d'affiliation 3086754