NC

LEDENT Thibaut

11 ans · CHAPELLE · 68,16 points · 6 titres

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

27 victoires14 défaites

Forme

Cinq derniers matchs

2 victoires3 défaites

Classement prévisionnel (officiel)

C30.3

2,77 points manquants pour C30.2

Moyenne pondérée : 68,16 pts

Estimé à ce jour : C30.3 (68,16 pts, +0,00)7 tournois pas encore comptés par la fédération
  • Tournoi MARCHE · jeunes gens -11 ans Masters Ethias Junior Tour TWB - Grade 1 · 20 sept. 2026
    1/2 finale · 2 matchs · 7 inscrits estimés (85 %)
    29,0 ptsstade 0,0 + victoires 25 + matchs 4
  • Tournoi CHAPELLE · jeunes gens - 11 ans Grade 1 · 13 sept. 2026
    Finaliste · 3 matchs · 8 inscrits estimés (90 %)
    51,0 ptsstade 0,0 + victoires 45 + matchs 6
  • Tournoi CHAPELLE · jeunes gens - 13 ans Grade 2 · 9 sept. 2026
    1/4 de finale · 1 match · 8 inscrits estimés (90 %)
    2,0 ptsstade 0,0 + victoires 0 + matchs 2
  • Tournoi FONTAINOIS · jeunes gens - 11 ans Grade 1 · 29 août 2026
    Vainqueur · 1 match · 2 inscrits estimés (60 %)
    12,0 ptsstade 0,0 + victoires 10 + matchs 2
  • Tournoi FONTAINOIS · jeunes gens - 13 ans Grade 2 · 27 août 2026
    1/2 finale · 2 matchs · 9 inscrits estimés (90 %)
    7,0 ptsstade 0,0 + victoires 3 + matchs 4
  • Tournoi SMASHINGNIVELLOIS · jeunes gens - 13 ans Grade 2 · 21 août 2026
    1/4 de finale · 3 matchs · 23 inscrits estimés (100 %)
    12,0 ptsstade 0,0 + victoires 6 + matchs 6
  • Tournoi SMASHINGNIVELLOIS · jeunes gens - 11 ans Grade 1 · 20 août 2026
    1/4 de finale · 1 match · 12 inscrits estimés (95 %)
    2,0 ptsstade 0,0 + victoires 0 + matchs 2

Officiel (fédération) : C30.3 à 68,16 pts. Estimé : encore 2,77 pts pour C30.2. Estimation d'après le barème observé, sans valeur officielle. catégorie absente du barème observé : stade compté 0 · interclubs récents non estimés.

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

409,0

Moyenne pondérée

68,16

Coefficient

100 %

  1. 1

    TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 26/07/2026 JG -11 Grade 1

    84,3 ptsTournoi
  2. 2

    TOURNOIS JEUNES - R.A.E.C.T. MONS(3002) 19/07/2026 JG -11 Grade 1

    80,3 ptsTournoi
  3. 3

    TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 13/09/2026 JG -11 Grade 1

    70,0 ptsTournoi
  4. 4

    TOURNOIS JEUNES - T.C. BOIS DU PRINCE(3011) 12/07/2026 JG -11 Grade 1

    63,5 ptsTournoi
  5. 5

    TOURNOIS JEUNES - T.C. D'ENGHIEN(3064) 16/08/2026 JG -11 Grade 1

    57,0 ptsTournoi
  6. 6

    TOURNOIS JEUNES - T.C. D'ENGHIEN(3064) 24/05/2026 JG -11 Grade 1

    53,8 ptsTournoi

Moyenne pondérée : 100 % × 409,0 ÷ 6 = 68,163 pts. 19 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 26/07/2026 JG -11 Grade 1

    7 inscrits · vainqueur 41,4 · 3 victoires 39,0 · 3 matchs 3,9

    84,3 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R.A.E.C.T. MONS(3002) 19/07/2026 JG -11 Grade 1

    8 inscrits · vainqueur 43,9 · 3 victoires 32,5 · 3 matchs 3,9

    80,3 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 13/09/2026 JG -11 Grade 1

    8 inscrits · finaliste 36,9 · 2 victoires 29,3 · 3 matchs 3,9

    70,0 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. BOIS DU PRINCE(3011) 12/07/2026 JG -11 Grade 1

    6 inscrits · vainqueur 41,4 · 2 victoires 19,5 · 2 matchs 2,6

    63,5 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. D'ENGHIEN(3064) 16/08/2026 JG -11 Grade 1

    4 inscrits · vainqueur 41,4 · 2 victoires 13,0 · 2 matchs 2,6

    57,0 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. D'ENGHIEN(3064) 24/05/2026 JG -11 Grade 1

    7 inscrits · vainqueur 41,4 · 2 victoires 9,8 · 2 matchs 2,6

    53,8 pts

  • MASTERS ETHIAS JUNIOR TOUR TWB - R.T.C. MARCHE(6015) 20/09/2026 JG -11 Masters Ethias JT TWB - Grade 1

    7 inscrits · 1/2 f 34,1 · 1 victoire 16,3 · 2 matchs 2,6

    53,0 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 26/07/2026 JG -13 Grade 2

    8 inscrits · 1/2 f 22,5 · 1 victoire 15,0 · 2 matchs 4,0

    41,5 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 28/06/2026 JG -13 Grade 2

    13 inscrits · 1/4 f 20,0 · 2 victoires 15,0 · 3 matchs 6,0

    41,0 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. FONTAINOIS(3016) 30/08/2026 JG -11 Grade 1

    2 inscrits · vainqueur 29,3 · 1 victoire 6,5 · 1 match 1,3

    37,1 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. SMASHING CLUB NIVELLOIS(3015) 23/08/2026 JG -13 Grade 2

    23 inscrits · 1/4 f 21,0 · 2 victoires 6,0 · 3 matchs 6,0

    33,0 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. BOIS DU PRINCE(3011) 12/07/2026 JG -13 Grade 2

    10 inscrits · 1/2 f 22,5 · 1 victoire 3,0 · 2 matchs 4,0

    29,5 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. FONTAINOIS(3016) 30/08/2026 JG -13 Grade 2

    9 inscrits · 1/2 f 22,5 · 1 victoire 3,0 · 2 matchs 4,0

    29,5 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. D'ENGHIEN(3064) 24/05/2026 JG -13 Grade 2

    8 inscrits · 1/2 f 22,5 · 1 victoire 2,0 · 2 matchs 4,0

    28,5 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R.A.E.C.T. MONS(3002) 19/07/2026 JG -13 Grade 2

    10 inscrits · 1/4 f 18,9 · 1 victoire 1,0 · 2 matchs 4,0

    23,9 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. RESSAIX(3059) 16/08/2026 JG -13 Grade 2

    8 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 13/09/2026 JG -13 Grade 2

    8 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 28/06/2026 JG -11 Grade 1

    7 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 1,3

    1,3 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. SMASHING CLUB NIVELLOIS(3015) 23/08/2026 JG -11 Grade 1

    12 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 1,3

    1,3 pts

Évolution du classement simple

12 périodes de classement publiées

Pas assez de périodes classées pour tracer une courbe.

Toutes les périodes
  • Classement mai 2026 · CHAPELLESimple -11 : 11.2
  • Classement octobre 2025 · CHAPELLESimple -11 : 11.2
  • Classement mai 2025 · THUINSimple -11 : 11.3
  • Classement octobre 2024 · THUINSimple -11 : 11.4
  • Classement mai 2024 · THUINSimple -9 : 9.3
  • Classement octobre 2023 · THUINSimple -9 : 9.4
  • Classement mai 2023 · THUINSimple -9 : 9.6
  • Classement octobre 2022 · THUINSimple -9 : 9.7
  • Classement mai 2022 · THUINSimple -9 : 9.8
  • Classement octobre 2021 · THUINSimple -9 : 9.7
  • Classement octobre 2020 · CHAPELLESimple -9 : 9.8
  • Classement octobre 2019 · CHAPELLESimple -9 : 9.8

Dernière mise à jour : 16 octobre 2026 à 23:30 (à l'instant) · n° d'affiliation 3086851

LEDENT Thibaut · NC | Service-Volée