C15.5

TACK Marvin

26 ans · BJORNSCLUB · 133,73 points

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

5 victoires12 défaites

Forme

Cinq derniers matchs

2 victoires3 défaites

Classement prévisionnel (officiel)

C30

3,60 points manquants pour C15.5

Moyenne pondérée : 133,73 pts

Estimé à ce jour : C30.1 (99,40 pts, +22,42)1 tournoi pas encore compté par la fédération
  • Tournoi JUMETEXC · Messieurs 5 · 5 sept. 2026
    1/2 finale · 3 matchs · 15 inscrits estimés (95 %)
    136,5 ptsstade 85,5 + victoires 45 + matchs 6

Officiel (fédération) : C30.2 à 76,98 pts. Estimé : encore 10,14 pts pour C30. Estimation d'après le barème observé, sans valeur officielle. interclubs récents non estimés.

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

455,9

Moyenne pondérée

133,73

Coefficient

88 %

  1. 1

    R DRIVE CLUB GILLY

    28 juin 2026 · Messieurs 4

    179,0 ptsTournoi
  2. 2

    Interclubs

    140,4 ptsInterclubs
  3. 3

    R. EXC. T.C. JUMET

    6 sept. 2026 · Messieurs 5

    136,5 ptsTournoi
  4. 4

    R. EXC. T.C. JUMET

    7 juin 2026 · Messieurs 5

    2,0 ptsTournoi
  5. 5

    T.C. MONTAGNARD

    5 juil. 2026 · Messieurs 5

    2,0 ptsTournoi
  6. 6

    THE BJORN'S CLUB

    26 juil. 2026 · Messieurs 4

    2,0 ptsTournoi

Moyenne pondérée : 88 % × 455,9 ÷ 3 = 133,731 pts. 7 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • R DRIVE CLUB GILLY(3012) 28/06/2026 Messieurs 4

    20 inscrits · 1/8 f 130,0 · 1 victoire 45,0 · 2 matchs 4,0

    179,0 pts

  • R. EXC. T.C. JUMET(3019) 06/09/2026 Messieurs 5

    15 inscrits · 1/2 f 85,5 · 2 victoires 45,0 · 3 matchs 6,0

    136,5 pts

  • R. EXC. T.C. JUMET(3019) 07/06/2026 Messieurs 5

    11 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • T.C. MONTAGNARD(3102) 05/07/2026 Messieurs 5

    20 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • THE BJORN'S CLUB(3073) 26/07/2026 Messieurs 4

    16 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • THE BJORN'S CLUB(3073) 26/07/2026 Messieurs 5

    24 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • T.C. DES ALLOUX(6088) 23/08/2026 Messieurs 4

    24 inscrits · 1/32 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

Évolution du classement simple

12 périodes de classement publiées

Toutes les périodes
  • Classement mai 2026 · BJORNSCLUBC30.1
  • Classement octobre 2025 · BJORNSCLUBC30
  • Classement mai 2025 · BJORNSCLUBC30
  • Classement octobre 2024 · BJORNSCLUBC15.5
  • Classement mai 2024 · BJORNSCLUBC30
  • Classement octobre 2023 · BJORNSCLUBC30.1
  • Classement mai 2023 · BJORNSCLUBC30.2
  • Classement octobre 2022 · BJORNSCLUBC30.5
  • Classement mai 2022 · MONTAGNARDC30.5
  • Classement octobre 2021 · MONTAGNARDC30.5
  • Classement octobre 2020 · MONTAGNARDC30.6
  • Classement octobre 2019 · MONTAGNARDC30.6

Dernière mise à jour : 14 octobre 2026 à 03:31 (il y a 3 h) · n° d'affiliation 3087896