C30.6

VAN DEN DOREN Raphaël

13 ans · SMASHINGNIVELLOIS · 16,32 points

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

1 victoire3 défaites

Forme

Cinq derniers matchs

1 victoire4 défaites

Classement prévisionnel (officiel)

C30.6

13,44 points manquants pour C30.5

Moyenne pondérée : 16,32 pts

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

20,4

Moyenne pondérée

16,32

Coefficient

80 %

  1. 1

    Interclubs

    20,4 ptsInterclubs
  2. 2

    TOURNOIS JEUNES - R. RACING CLUB DE BRUXELLES(1036) 09/08/2026 JG -13 Grade 1

    2,0 ptsTournoi
  3. 3

    TOURNOIS JEUNES - R. RACING CLUB DE BRUXELLES(1036) 09/08/2026 JG -13 Grade 2

    2,0 ptsTournoi

Moyenne pondérée : 80 % × 20,4 ÷ 1 = 16,320 pts. 2 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • TOURNOIS JEUNES - R. RACING CLUB DE BRUXELLES(1036) 09/08/2026 JG -13 Grade 1

    17 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. RACING CLUB DE BRUXELLES(1036) 09/08/2026 JG -13 Grade 2

    20 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

Évolution du classement simple

11 périodes de classement publiées

Pas assez de périodes classées pour tracer une courbe.

Toutes les périodes
  • Classement mai 2026 · SMASHINGNIVELLOIS13.5
  • Classement octobre 2025 · SMASHINGNIVELLOIS13.5
  • Classement mai 2025 · SMASHINGNIVELLOIS13.6
  • Classement octobre 2024 · SMASHINGNIVELLOIS13.6
  • Classement mai 2024 · SMASHINGNIVELLOISSimple -11 : 11.4
  • Classement octobre 2023 · SMASHINGNIVELLOISSimple -11 : 11.7
  • Classement mai 2023 · SMASHINGNIVELLOISSimple -11 : 11.8
  • Classement octobre 2022 · SMASHINGNIVELLOISSimple -11 : 11.8
  • Classement mai 2022 · SMASHINGNIVELLOISSimple -9 : 9.8
  • Classement octobre 2021 · SMASHINGNIVELLOISSimple -9 : 9.8
  • Classement octobre 2020 · SMASHINGNIVELLOISSimple -9 : 9.8

Dernière mise à jour : 15 octobre 2026 à 06:28 (il y a 8 h) · n° d'affiliation 3088193