NC

PRIMOSIG Sara

9 ans · MONSRAECT · 23,65 points · 7 titres

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

7 victoires6 défaites

Forme

Cinq derniers matchs

2 victoires3 défaites

Classement prévisionnel (officiel)

C30.6

6,11 points manquants pour C30.5

Moyenne pondérée : 23,65 pts

Estimé à ce jour : C30.6 (23,65 pts, +0,00)1 tournoi pas encore compté par la fédération
  • Tournoi CHAPELLE · jeunes filles - 11 ans Grade 2 · 10 sept. 2026
    1/4 de finale · 1 match · 6 inscrits estimés (85 %)
    2,0 ptsstade 0,0 + victoires 0 + matchs 2

Officiel (fédération) : C30.6 à 23,65 pts. Estimé : encore 6,11 pts pour C30.5. Estimation d'après le barème observé, sans valeur officielle. catégorie absente du barème observé : stade compté 0 · interclubs récents non estimés.

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

141,9

Moyenne pondérée

23,65

Coefficient

100 %

  1. 1

    TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 28/06/2026 JF -11 Grade 2

    35,5 ptsTournoi
  2. 2

    TOURNOIS JEUNES - T.C. MANAGE(3038) 12/07/2026 JF -11 Grade 2

    22,4 ptsTournoi
  3. 3

    TOURNOIS JEUNES - T.C. HAVRE(3049) 30/08/2026 JF -11 Grade 2

    22,4 ptsTournoi
  4. 4

    TOURNOIS JEUNES - R.T.C. HOUDINOIS(3022) 09/08/2026 JF -11 Grade 2

    21,8 ptsTournoi
  5. 5

    TOURNOIS JEUNES - R. SMASHING CLUB NIVELLOIS(3015) 23/08/2026 JF -11 Grade 2

    21,1 ptsTournoi
  6. 6

    TOURNOIS JEUNES - T.C. RESSAIX(3059) 16/08/2026 JF -11 Grade 2

    18,6 ptsTournoi

Moyenne pondérée : 100 % × 141,9 ÷ 6 = 23,649 pts. 8 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 28/06/2026 JF -11 Grade 2

    6 inscrits · vainqueur 19,9 · 2 victoires 13,0 · 2 matchs 2,6

    35,5 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. MANAGE(3038) 12/07/2026 JF -11 Grade 2

    5 inscrits · finaliste 16,6 · 1 victoire 3,3 · 2 matchs 2,6

    22,4 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. HAVRE(3049) 30/08/2026 JF -11 Grade 2

    5 inscrits · finaliste 16,6 · 1 victoire 3,3 · 2 matchs 2,6

    22,4 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R.T.C. HOUDINOIS(3022) 09/08/2026 JF -11 Grade 2

    3 inscrits · vainqueur 14,0 · 1 victoire 6,5 · 1 match 1,3

    21,8 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. SMASHING CLUB NIVELLOIS(3015) 23/08/2026 JF -11 Grade 2

    4 inscrits · finaliste 16,6 · 1 victoire 2,0 · 2 matchs 2,6

    21,1 pts

  • TOURNOIS JEUNES - T.C. RESSAIX(3059) 16/08/2026 JF -11 Grade 2

    3 inscrits · vainqueur 14,0 · 1 victoire 3,3 · 1 match 1,3

    18,6 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R. CHAPELLE T.C.(3010) 13/09/2026 JF -11 Grade 2

    6 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 1,3

    1,3 pts

  • TOURNOIS JEUNES - R.T.C. LOUVIEROIS(3032) 05/07/2026 JF -11 Grade 2

    6 inscrits · 1/2 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 0 match 0,0

    0,0 pts

Évolution du classement simple

9 périodes de classement publiées

Pas assez de périodes classées pour tracer une courbe.

Toutes les périodes
  • Classement mai 2026 · MONSRAECTSimple -11 : 11.3
  • Classement octobre 2025 · MONSRAECTSimple -11 : 11.4
  • Classement mai 2025 · MONSRAECTSimple -9 : 9.4
  • Classement octobre 2024 · MONSRAECTSimple -9 : 9.7
  • Classement mai 2024 · MONSRAECTSimple -9 : 9.8
  • Classement octobre 2023 · MONSRAECTSimple -9 : 9.8
  • Classement mai 2023 · HOUDINOISRTCSimple -9 : 9.8
  • Classement octobre 2022 · HOUDINOISRTCSimple -9 : 9.8
  • Classement mai 2022 · HOUDINOISRTCSimple -9 : 9.8

Dernière mise à jour : 3 novembre 2026 à 13:22 (il y a 20 h) · n° d'affiliation 3091775