B0

CORNET Louis

18 ans · SPA · 611,16 points · 1 titre

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

10 victoires11 défaites

Forme

Cinq derniers matchs

1 victoire4 défaites

Classement prévisionnel (officiel)

B+2/6

31,77 points manquants pour B0

Moyenne pondérée : 611,16 pts

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

3 667,0

Moyenne pondérée

611,16

Coefficient

100 %

  1. 1

    T.C. LA GLEIZE

    2 août 2026 · Messieurs 2

    973,0 ptsTournoi
  2. 2

    T.C. JALHAY

    5 juil. 2026 · Messieurs 3

    784,0 ptsTournoi
  3. 3

    R.T.C. SPA

    9 août 2026 · Messieurs 3

    583,0 ptsTournoi
  4. 4

    T.C. CHEVAL BLANC

    26 juil. 2026 · Messieurs 3

    464,0 ptsTournoi
  5. 5

    Interclubs

    453,0 ptsInterclubs
  6. 6

    T.C. LA GLEIZE

    2 août 2026 · Messieurs 3

    410,0 ptsTournoi

Moyenne pondérée : 100 % × 3 667,0 ÷ 6 = 611,158 pts. 11 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • T.C. LA GLEIZE(4107) 02/08/2026 Messieurs 2

    6 inscrits · finaliste 822,0 · 2 victoires 145,0 · 3 matchs 6,0

    973,0 pts

  • T.C. JALHAY(4104) 05/07/2026 Messieurs 3

    24 inscrits · vainqueur 588,0 · 3 victoires 190,0 · 3 matchs 6,0

    784,0 pts

  • R.T.C. SPA(4035) 09/08/2026 Messieurs 3

    19 inscrits · finaliste 467,0 · 2 victoires 110,0 · 3 matchs 6,0

    583,0 pts

  • T.C. CHEVAL BLANC(4010) 26/07/2026 Messieurs 3

    17 inscrits · 1/2 f 390,0 · 1 victoire 70,0 · 2 matchs 4,0

    464,0 pts

  • T.C. LA GLEIZE(4107) 02/08/2026 Messieurs 3

    11 inscrits · 1/2 f 351,0 · 1 victoire 55,0 · 2 matchs 4,0

    410,0 pts

  • R. THEUX T.C.(4049) 28/06/2026 Messieurs 3

    44 inscrits · 1/8 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • T.C. JALHAY(4104) 05/07/2026 Messieurs 2

    18 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • R.T.C. MALMEDY(4019) 12/07/2026 Messieurs 2

    19 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • R.T.C. SPA(4035) 09/08/2026 Messieurs 2

    15 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • R.C.S. VERVIETOIS(4023) 30/08/2026 Messieurs 2

    23 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • R.C.S. VERVIETOIS(4023) 30/08/2026 Messieurs 3

    23 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

Évolution du classement simple

20 périodes de classement publiées

Toutes les périodes
  • Classement mai 2026 · SPAB+2/6
  • Classement octobre 2025 · SPAB+2/6
  • Classement mai 2025 · SPAC15
  • Classement octobre 2024 · SPAB+4/6
  • Classement mai 2024 · SPAC15.1
  • Classement octobre 2023 · SPAC15.4
  • Classement mai 2023 · SPAC30
  • Classement octobre 2022 · SPAC30.1
  • Classement mai 2022 · SPAC30.3
  • Classement octobre 2021 · SPAC30.4
  • Classement octobre 2020 · SPA13.2
  • Classement octobre 2019 · SPA13.3
  • Classement octobre 2018 · SPASimple -11 : 11.4
  • Classement octobre 2017 · SPAC30.5
  • Classement octobre 2016 · SPAC30.5
  • Classement octobre 2015 · SPANC
  • Classement octobre 2014 · SPANC
  • Classement octobre 2013 · SPANC
  • Classement octobre 2012 · SPANC
  • Classement octobre 2011 · SPANC

Dernière mise à jour : 16 octobre 2026 à 21:32 (il y a 9 h) · n° d'affiliation 4080711