B+4/6

DAVRIL Florent

31 ans · HALANZY · 397,91 points

Bilan de la période

Simples, selon la fédération

4 victoires12 défaites

Forme

Cinq derniers matchs

2 victoires3 défaites

Classement prévisionnel (officiel)

C15

39,68 points manquants pour B+4/6

Moyenne pondérée : 397,91 pts

Détail des points

Les six meilleurs résultats retenus par la fédération

Total

1 356,5

Moyenne pondérée

397,91

Coefficient

88 %

  1. 1

    T.C. HALANZY

    23 août 2026 · Messieurs 3

    603,0 ptsTournoi
  2. 2

    T.C. SAINT LEGER

    9 août 2026 · Messieurs 3

    424,5 ptsTournoi
  3. 3

    T.C. LE LAC

    12 juil. 2026 · Messieurs 3

    329,0 ptsTournoi
  4. 4

    T.C. LE LAC

    12 juil. 2026 · Messieurs 2

    2,0 ptsTournoi
  5. 5

    T.C. MARTELANGE "In Wohr"

    12 juil. 2026 · Messieurs 3

    2,0 ptsTournoi
  6. 6

    T.C. STABULOIS

    19 juil. 2026 · Messieurs 2

    2,0 ptsTournoi

Moyenne pondérée : 88 % × 1 356,5 ÷ 3 = 397,907 pts. 10 catégories jouées en individuel.

Le détail par compétition
  • T.C. HALANZY(6037) 23/08/2026 Messieurs 3

    19 inscrits · finaliste 467,0 · 2 victoires 130,0 · 3 matchs 6,0

    603,0 pts

  • T.C. SAINT LEGER(6084) 09/08/2026 Messieurs 3

    12 inscrits · 1/2 f 370,5 · 1 victoire 50,0 · 2 matchs 4,0

    424,5 pts

  • T.C. LE LAC(6094) 12/07/2026 Messieurs 3

    22 inscrits · 1/8 f 270,0 · 1 victoire 55,0 · 2 matchs 4,0

    329,0 pts

  • T.C. MARTELANGE "In Wohr"(6085) 12/07/2026 Messieurs 3

    16 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • T.C. LE LAC(6094) 12/07/2026 Messieurs 2

    21 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • T.C. STABULOIS(6056) 19/07/2026 Messieurs 2

    15 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • T.C. STABULOIS(6056) 19/07/2026 Messieurs 3

    22 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • T.C. SAINT MARD(6043) 02/08/2026 Messieurs 3

    20 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • T.C. VAL D'ATTERT(6092) 09/08/2026 Messieurs 3

    21 inscrits · 1/4 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

  • T.C. HALANZY(6037) 23/08/2026 Messieurs 2

    18 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0

    2,0 pts

Évolution du classement simple

30 périodes de classement publiées

Toutes les périodes
  • Classement mai 2026 · HALANZYB+2/6
  • Classement octobre 2025 · HALANZYB+2/6
  • Classement mai 2025 · HALANZYB0
  • Classement octobre 2024 · HALANZYB0
  • Classement mai 2024 · HALANZYB+2/6
  • Classement octobre 2023 · HALANZYB+2/6
  • Classement mai 2023 · HALANZYB+2/6
  • Classement octobre 2022 · HALANZYB+4/6
  • Classement mai 2022 · HALANZYB+4/6
  • Classement octobre 2021 · HALANZYC15.1
  • Classement octobre 2020 · HALANZYC15
  • Classement octobre 2019 · HALANZYC15
  • Classement octobre 2018 · HALANZYC15.2
  • Classement octobre 2017 · HALANZYC15.5
  • Classement octobre 2016 · HALANZYC15.5
  • Classement octobre 2015 · HALANZYC15.5
  • Classement octobre 2014 · HALANZYC15.5
  • Classement octobre 2013 · HALANZYC15.5
  • Classement octobre 2012 · HALANZYC15.5
  • Classement octobre 2011 · HALANZYC30.1
  • Classement octobre 2010 · T.C. HALANZYC30.1
  • Classement octobre 2009 · T.C. HALANZYC30.1
  • Classement octobre 2008 · T.C. HALANZYC30.3
  • Classement octobre 2007 · T.C. HALANZYC30.4
  • Classement octobre 2006 · T.C. HALANZYC30.3
  • Classement octobre 2005 · T.C. MUSSONC30.2
  • Classement octobre 2004 · T.C. MUSSONC30.4
  • Classement octobre 2003 · T.C. MUSSONC30.4
  • Classement octobre 2002 · T.C. MUSSONNC
  • Classement octobre 2001 · T.C. MUSSONNC

Dernière mise à jour : 11 octobre 2026 à 12:21 (il y a 16 h) · n° d'affiliation 6028661