C30.3
Malnati Noé
14 ans · STABULOIS · 66,43 points · 1 titre
Bilan de la période
Simples, selon la fédération
Forme
Cinq derniers matchs
Classement prévisionnel (officiel)
C30.3
4,51 points manquants pour C30.2
Moyenne pondérée : 66,43 pts
Détail des points
Les six meilleurs résultats retenus par la fédération
Total
226,5
Moyenne pondérée
66,43
Coefficient
88 %
- 1
T.C. STABULOIS
19 juil. 2026 · Messieurs 6
102,8 ptsTournoi - 2
TOURNOIS JEUNES - T.C. STABULOIS(6056) 19/07/2026 JG -15 Grade 3
80,7 ptsTournoi - 3
Interclubs
43,0 ptsInterclubs - 4
T.C. DU CHATELET
6 sept. 2026 · Messieurs 6
2,0 ptsTournoi
Moyenne pondérée : 88 % × 226,5 ÷ 3 = 66,425 pts. 3 catégories jouées en individuel.
Le détail par compétition
T.C. STABULOIS(6056) 19/07/2026 Messieurs 6
32 inscrits · finaliste 57,8 · 4 victoires 35,0 · 5 matchs 10,0
102,8 pts
TOURNOIS JEUNES - T.C. STABULOIS(6056) 19/07/2026 JG -15 Grade 3
8 inscrits · vainqueur 56,7 · 3 victoires 18,0 · 3 matchs 6,0
80,7 pts
T.C. DU CHATELET(6071) 06/09/2026 Messieurs 6
34 inscrits · 1/32 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 2,0
2,0 pts
Évolution du classement simple
13 périodes de classement publiées
Toutes les périodes
- Classement mai 2026 · STABULOISC30.5
- Classement octobre 2025 · STABULOISC30.5
- Classement mai 2025 · STABULOIS13.4
- Classement octobre 2024 · STABULOIS13.4
- Classement mai 2024 · STABULOIS13.5
- Classement octobre 2023 · STABULOIS13.6
- Classement mai 2023 · STABULOISSimple -11 : 11.6
- Classement octobre 2022 · STABULOISSimple -11 : 11.6
- Classement mai 2022 · STABULOISSimple -11 : 11.7
- Classement octobre 2021 · STABULOISSimple -11 : 11.6
- Classement octobre 2020 · STABULOISSimple -9 : 9.8
- Classement octobre 2019 · STABULOISSimple -9 : 9.8
- Classement octobre 2018 · STABULOISSimple -9 : 9.8
Dernière mise à jour : 11 octobre 2026 à 17:02 (il y a 16 h) · n° d'affiliation 6068913