NC
COLLIN Maé
10 ans · TEMPLOUX · 128,37 points · 7 titres
Bilan de la période
Simples, selon la fédération
Forme
Cinq derniers matchs
Classement prévisionnel (officiel)
C30
8,96 points manquants pour C15.5
Moyenne pondérée : 128,37 pts
Détail des points
Les six meilleurs résultats retenus par la fédération
Total
770,2
Moyenne pondérée
128,37
Coefficient
100 %
- 1
TOURNOIS JEUNES - T.C. TEMPLOUX(6075) 30/08/2026 JG -13 Grade 1
171,3 ptsTournoi - 2
MASTERS BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - T.C. 'T SAS(0078) 06/09/2026 EJU10 1 0*
141,8 ptsTournoi - 3
BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - K. STADE LEUVEN T.C.(7001) 05/07/2026 EJU10 1 0*
124,2 ptsTournoi - 4
TOURNOIS JEUNES - T.C. FOSSES-LA-VILLE(6033) 19/07/2026 JG -13 Grade 1
113,5 ptsTournoi - 5
BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - R.T.C. FLEMALLE(4002) 09/08/2026 JG -10 BJC
109,7 ptsTournoi - 6
BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - TENKIE PARK(5035) 16/08/2026 EJU10 1 0*
109,7 ptsTournoi
Moyenne pondérée : 100 % × 770,2 ÷ 6 = 128,371 pts. 11 catégories jouées en individuel.
Le détail par compétition
TOURNOIS JEUNES - T.C. TEMPLOUX(6075) 30/08/2026 JG -13 Grade 1
13 inscrits · vainqueur 71,3 · 5 victoires 90,0 · 5 matchs 10,0
171,3 pts
MASTERS BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - T.C. 'T SAS(0078) 06/09/2026 EJU10 1 0*
8 inscrits · vainqueur 103,8 · 3 victoires 35,0 · 3 matchs 3,0
141,8 pts
BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - K. STADE LEUVEN T.C.(7001) 05/07/2026 EJU10 1 0*
25 inscrits · vainqueur 72,7 · 4 victoires 47,5 · 4 matchs 4,0
124,2 pts
TOURNOIS JEUNES - T.C. FOSSES-LA-VILLE(6033) 19/07/2026 JG -13 Grade 1
10 inscrits · vainqueur 67,5 · 3 victoires 40,0 · 3 matchs 6,0
113,5 pts
BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - R.T.C. FLEMALLE(4002) 09/08/2026 JG -10 BJC
16 inscrits · vainqueur 69,2 · 3 victoires 37,5 · 3 matchs 3,0
109,7 pts
BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - TENKIE PARK(5035) 16/08/2026 EJU10 1 0*
18 inscrits · vainqueur 69,2 · 3 victoires 37,5 · 3 matchs 3,0
109,7 pts
TOURNOIS JEUNES - T.C. TEMPLOUX(6075) 30/08/2026 JG -11 Grade 1
12 inscrits · vainqueur 46,3 · 3 victoires 45,5 · 3 matchs 3,9
95,7 pts
TOURNOIS JEUNES - T.C. FOSSES-LA-VILLE(6033) 19/07/2026 JG -11 Grade 1
11 inscrits · vainqueur 43,9 · 3 victoires 39,0 · 3 matchs 3,9
86,8 pts
TOURNOIS JEUNES - R. SMASHING CLUB NIVELLOIS(3015) 23/08/2026 JG -11 Grade 1
12 inscrits · vainqueur 46,3 · 3 victoires 35,8 · 3 matchs 3,9
86,0 pts
BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - R. CHAPELLE T.C.(3010) 12/07/2026 JG -10 BJC
29 inscrits · 1/2 f 51,2 · 2 victoires 22,5 · 3 matchs 3,0
76,7 pts
BELGIAN JUNIOR CIRCUIT - R. CHAPELLE T.C.(3010) 12/07/2026 JG -11 BJC
27 inscrits · 1/16 f 0,0 · 0 victoire 0,0 · 1 match 1,3
1,3 pts
Évolution du classement simple
12 périodes de classement publiées
Pas assez de périodes classées pour tracer une courbe.
Toutes les périodes
- Classement mai 2026 · TEMPLOUXSimple -11 : 11.1
- Classement octobre 2025 · TEMPLOUXSimple -11 : 11.1
- Classement mai 2025 · TEMPLOUXSimple -9 : 9.1
- Classement octobre 2024 · TEMPLOUXSimple -9 : 9.1
- Classement mai 2024 · TEMPLOUXSimple -9 : 9.1
- Classement octobre 2023 · TEMPLOUXSimple -9 : 9.2
- Classement mai 2023 · TEMPLOUXSimple -9 : 9.3
- Classement octobre 2022 · TEMPLOUXSimple -9 : 9.4
- Classement mai 2022 · TEMPLOUXSimple -9 : 9.8
- Classement octobre 2021 · TEMPLOUXSimple -9 : 9.8
- Classement octobre 2020 · TEMPLOUXSimple -9 : 9.8
- Classement octobre 2019 · TEMPLOUXSimple -9 : 9.8
Dernière mise à jour : 4 novembre 2026 à 07:32 (il y a 13 h) · n° d'affiliation 6069805